Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 70 m² por R$ 2.978,33/mês - Jardim Coleginho - Jacareí/SP Siete Residence

Avenida José Theodoro de Siqueira, 169 - Jardim Maria Amélia - Jacareí/SP

Código de origem: AP3451

2 quartos (1 suíte)
2 banheiros
70 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento no Siete Residence More com Conforto e Estrutura Completa!Localização estratégica, próximo a comércios, escolas, supermercados e com fácil acesso às principais vias da cidade. Ideal para famílias, casais ou investidores que buscam praticidade e qualidade de vida.Detalhes do Apartamento:Área privativa bem distribuídaSala espaçosa, com ótima iluminação naturalCozinha prática, com boa ventilação e integração com os ambientes2 dormitórios, sendo:suíte com banheiro privativoquarto ideal para filhos, escritório ou hóspedes2 banheiros ao todo (suíte + social)1 vaga de garagem coberta, garantindo segurança e comodidadeVaranda com churrasqueira privativa perfeito para receber amigos e famíliaInfraestrutura completa no condomínio:Churrasqueiras coletivas para encontros e lazerEspaço Gourmet elegante para festas e jantaresPiscina Adulto e Infantil lazer para toda a famíliaPlayground seguro para as criançasSalão de Festas amplo e bem equipadoSalão de Jogos com diversas opções de entretenimentoBicicletário mais praticidade para o dia a diaGás encanado economia e segurançaDiferenciais:Apartamento novo ou em ótimo estado de conservaçãoIdeal para quem busca conforto, lazer e segurança em um só lugarAmbiente familiar e tranquilo Empreendimento: Siete ResidenceDescrição:Conheça o Siete Residence. Um condomínio com apenas dois blocos de apartamento. Todos com varanda gourmet e apartamentos a partir de 69m². O condomínio é completo com playground, piscinas adulto e infantil, academia, salão de jogos, salão de festas e portaria 24 horas. Somos uma imobiliária. Acesse nosso site e veja todas nossas opções em imóveis 100% atualizados #jacareí #imoveisemjacareí #morebem #valedoparaiba #imobiliariaemjacarei #imobiliaria #corretoranascimento #vempracorretoranascimento #corretoranascimento10anos #vendaimoveis #locaçãoimoveis #aluguelsaojosedoscampos #aluguelsjc #alugueljacarei #vendajacarei #vendasjc #vendasaojosedoscampos

• Escritório
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Maria Amélia e região

Aluguel R$ 2.420,00

CondomínioR$ 500,00

IPTU anualR$ 700,00

Total R$ 3.620,00

10 pessoas visualizaram este anúncio