CORRETORA NASCIMENTO Apartamento para Alugar, Jardim Pereira do Amparo, Jacareí, SP Racks
Descrição
🏡 Apartamento para Locação – Conforto e Espaço para sua Família! 🏡 Excelente apartamento com 118m², perfeito para quem busca conforto, praticidade e ambientes amplos! ✨ Características do imóvel: 3 dormitórios, sendo 1 suíte Sala ampla e aconchegante Cozinha com armários planejados Quartos com armários 2 vagas de garagem Um imóvel ideal para quem valoriza espaço e comodidade em um ambiente moderno e funcional. 📞 Entre em contato para mais informações e agende sua visita! Que tal agendar uma visita e conhecer este imóvel hoje mesmo? Também temos imóveis no Centro, Jardim das Indústrias, Santa Maria, Vila Branca, Mirante do Vale, Sunset Garden, Jardim Califórnia, Residencial Parque dos Sinos, Residencial Santa Paula, Jardim Coleginho, Jardim Siesta, Cidade Salvador, São João, Parque Santo Antônio, Jardim Paraíso, Jardim América, Jardim Primavera. As informações contidas neste anúncio foram informadas pelo proprietário (a) do imóvel e possuem seus direitos reservados.
Ver maisComodidades do condomínio
- Quadra Poliesportiva
Aluguel R$ 4.400,00 /mês
CondomínioR$ 750,00
IPTU mensalR$ 0,01
Total R$ 5.150,01