Apartamento para Alugar, Loteamento Villa Branca, Jacareí, SP The First Studio

Avenida das Letras, 66 - Loteamento Villa Branca - Jacareí/SP
1 quarto
1 banheiro
40 m² útil
1 vaga

Descrição

Studio moderno e mobiliado, com 40 m² de área privativa, ideal para quem busca praticidade, conforto e um excelente aproveitamento de espaço. O imóvel conta com planta funcional, ambientes bem distribuídos e acabamento de qualidade. O studio já está mobiliado e pronto para morar, com infraestrutura para ar-condicionado, fechadura eletrônica que garante mais segurança e praticidade no dia a dia, além de janela com persiana blackout, proporcionando conforto térmico e privacidade. O piso em porcelanato traz sofisticação e facilita a manutenção. O banheiro possui ventilação forçada por exaustor, garantindo melhor circulação de ar. O imóvel dispõe ainda de 1 vaga de garagem descoberta. Localizado em prédio novo, com padrão construtivo moderno e excelente qualidade de acabamentos, é uma ótima opção para estudantes, profissionais ou investidores que buscam um imóvel versátil e bem localizado. Estrutura de lazer e serviços do condomínio: * Academia equipada * 2 churrasqueiras no rooftop com vista privilegiada * Salão de festas * Sala de reuniões * Espaço coworking * Lavanderia no subsolo

• Salão de Festas
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Loteamento Villa Branca e região

Aluguel R$ 2.500,00 /mês

CondomínioR$ 525,00

IPTU mensalR$ 0,50

Total R$ 3.025,50

14 pessoas visualizaram este anúncio