Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 74 m² por R$ 5.429/mês - Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP Edificio Fênix

Rua Doutor Jorge de Oliveira Coutinho, 280 - Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP

Código de origem: AP3322

2 quartos (1 suíte)
74 m² útil
2 vagas

Descrição

Apartamento com 2 Dormitórios (sendo 1 Suíte)Este espaçoso apartamento oferece o máximo de conforto e praticidade com seus 2 dormitórios, incluindo uma suíte elegante. A sala é ampla, com capacidade para dois ambientes, perfeita para receber amigos e familiares. Cozinha CompletaA cozinha é moderna e funcional, ideal para quem gosta de cozinhar. Conta com móveis planejados que otimizam o espaço e trazem sofisticação ao ambiente. Área de Serviço e Banheiro de Empregada/DespensaA área de serviço é prática e bem organizada, além de contar com um banheiro de empregada, que também pode ser usado como despensa. Varanda GourmetA varanda gourmet é um verdadeiro destaque deste apartamento. Um espaço agradável para fazer suas refeições e receber convidados, proporcionando momentos especiais.Área de LazerO condomínio possui uma área de lazer completa, incluindo ar condicionado para garantir conforto em todas as estações. Móveis PlanejadosOs móveis planejados estão presentes na sala, nos quartos, na cozinha e nos banheiros, conferindo um toque de elegância e praticidade ao apartamento. 2 Vagas de Garagem no SubsoloO apartamento conta com 2 vagas de garagem no subsolo, oferecendo segurança e comodidade para você e sua família.

• Garagem Coberta
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Aquarius e região

Aluguel R$ 4.800,00

CondomínioR$ 515,00

IPTU mensalR$ 114,55

Total R$ 5.429,55

6 pessoas visualizaram este anúncio