CORRETORA NASCIMENTO Apartamento para Alugar, Parque Residencial Aquarius, São José dos Campos, SP Tahiti
Descrição
O apartamento perfeito para você está disponível! Está procurando um lugar moderno, confortável e pronto para morar? Então você acabou de encontrar! Este apartamento desocupado reúne tudo o que você precisa para viver com praticidade e qualidade de vida. Características do imóvel: 2 quartos espaçosos, sendo 1 suíte para total conforto 2 banheiros bem distribuídos e funcionais 2 vagas de garagem, garantindo comodidade e segurança Localizado em andar alto, com vista livre e privilegiada Imagine acordar todos os dias em um apartamento iluminado, arejado e silencioso, desfrutando da vista sem obstáculos e da tranquilidade que você merece. O imóvel está pronto para receber você e sua família, oferecendo um espaço planejado para proporcionar bem-estar e praticidade no dia a dia. Não perca a oportunidade de morar em um apartamento que une conforto, localização e qualidade. Que tal agendar uma visita e conhecer este imóvel hoje mesmo? Também temos imóveis no Centro, Jardim das Indústrias, Santa Maria, Vila Branca, Mirante do Vale, Sunset Garden, Jardim Califórnia, Residencial Parque dos Sinos, Residencial Santa Paula, Jardim Coleginho, Jardim Siesta, Cidade Salvador, São João, Parque Santo Antônio, Jardim Paraíso, Jardim América, Jardim Primavera. Seja para vender, alugar ou adquirir um imóvel procure a Corretora Nascimento, a melhor imobiliária em São José dos Campos e Jacareí A Corretora Nascimento atua com foco em atender seus clientes com excelência seja em locação, vendas de imóveis prontos, usados ou mesmo nos principais lançamentos de Jacareí e São José dos Campos. Vem você também para a Corretora Nascimento, excelência em consultoria imobiliária. As informações contidas neste anúncio foram informadas pelo proprietário (a) do imóvel e possuem seus direitos reservados.
- Elevador
Aluguel R$ 4.500,00 /mês
CondomínioR$ 730,00
IPTU mensalR$ 0,85
Total R$ 5.230,85