Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 54 m² por R$ 3.405,00/mês - Jardim Apolo - São José dos Campos/SP Condomínio Residencial Varandas Apollo

Rua Madre Paula de São José, 85 - Vila Ema - São José dos Campos/SP

Código de origem: AP3337

2 quartos
54 m² útil
1 vaga

Descrição

ALUGUE JÁ O APARTAMENTO DOS SEUS SONHOS!Descubra o conforto e a praticidade no Condomínio Varandas do Apollo! Este charmoso apartamento de 2 dormitórios está pronto para ser o seu novo lar. Detalhes do imóvel:54 m² bem distribuídos e pensados para o seu conforto.1 banheiro moderno e funcional.Cozinha, banheiro, área de serviço e dormitórios com armários planejados.Varanda espaçosa com uma vista de tirar o fôlego! 1 vaga de garagem para a sua comodidade. Infraestrutura completa para você e sua família:Piscina refrescante para os dias quentes. Quadra de esportes para momentos de lazer e diversão. Gás e água já inclusos no valor do condomínio, sem surpresas no fim do mês!Venha viver com conforto, praticidade e lazer! Não perca essa oportunidade única. Entre em contato agora e agende uma visita!

• Garagem Descoberta
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Vila Ema e região

Aluguel R$ 2.800,00

CondomínioR$ 560,00

IPTU mensalR$ 45,00

Total R$ 3.405,00

11 pessoas visualizaram este anúncio