Casa com 3 dormitórios para alugar, 280 m² por R$ 5.700,00/mês - Cidade Jardim - Jacareí/SP Condomínio Villa Europa

Avenida Nicola Capucci, 281 - Cidade Jardim - Jacareí/SP

Código de origem: CA3803

330 m² total
3 quartos (1 suíte)
3 banheiros
280 m² útil

Descrição

Piso térreo- Sala de estar-Sala de Jantar-Lavabo- Cozinha planejada com cooktop, forno, coifa- DespensaPiso Superior- 1 escritório- 1 suíte máster com banheira de hidromassagem, ducha dupla, box blindex, ducha higiênica, closet planejado -2 dormitórios suítes com guarda-roupa planejado, mesa de estudo - 1 banheiro comumÁrea Externa-Área de serviço coberta com tanque-Área Gourmet com churrasqueira, pia com gabinete-Churrasqueira-Ducha no quintalÁrea de lazer condomínio-02 piscinas-Playground-Salão de festa-Quadra poliesportiva

• Garagem Descoberta
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Cidade Jardim e região

Aluguel R$ 5.700,00 /mês

CondomínioR$ 1.050,00

IPTU mensalR$ 99,00

Total R$ 6.849,00

7 pessoas visualizaram este anúncio