CORRETORA NASCIMENTO Casa para Alugar, Parque Brasil, Jacareí, SP

Rua Capitão Antônio de Oliveira, 139 - Parque Brasil - Jacareí/SP
4 quartos
2 banheiros
200 m² útil

Descrição

Casa para locação em excelente localização no bairro Parque Brasil. 📐 Aproximadamente 200m² de área construída O imóvel conta com: * 4 dormitórios * Espaço amplo e bem distribuído * Ótima localização no bairro Que tal agendar uma visita e conhecer este imóvel hoje mesmo? Também temos imóveis no Centro, Jardim das Indústrias, Santa Maria, Vila Branca, Mirante do Vale, Sunset Garden, Jardim Califórnia, Residencial Parque dos Sinos, Residencial Santa Paula, Jardim Coleginho, Jardim Siesta, Cidade Salvador, São João, Parque Santo Antônio, Jardim Paraíso, Jardim América, Jardim Primavera. As informações contidas neste anúncio foram informadas pelo proprietário (a) do imóvel e possuem seus direitos reservados.

Ver mais
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Parque Brasil e região

Aluguel R$ 3.200,00 /mês

IPTU mensalR$ 46,66

Total R$ 3.246,66

23 pessoas visualizaram este anúncio