Casa com 4 dormitórios para alugar, 285 m² por R$ 14.959/mês - Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP Sunset Park

Rua Gilberto Teixeira Brunato, 256 - Sunset Park - São José dos Campos/SP

Código de origem: CA4870

360 m² total
4 quartos (2 suítes)
285 m² útil

Descrição

Locação: Casa Assobradada no Condomínio Sunset Venha viver com conforto e sofisticação nesta belíssima casa assobradada localizada no Condomínio Sunset! Características do imóvel: 4 dormitórios, sendo:1 suíte no térreo3 quartos no piso superior (1 suíte com banheira e 2 quartos compartilhando 1 banheiro) Casa recém-pintada Amplas salas para seu bem-estar Cozinha espaçosa, lavanderia, despensa e lavabo Garagem para 2 carros Armários embutidos e ar condicionado em todos os quartos Varandas nos quartos, com uma vista incrível para a Praça do Monumento Japonês Espaço gourmet com churrasqueira Piscina e aquecedor solar para aproveitar ao máximo Área construída: 285m² Terreno: 360m²

• Garagem Coberta
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Sunset Park e região

Aluguel R$ 14.000,00

CondomínioR$ 690,00

IPTU mensalR$ 269,00

Total R$ 14.959,00

7 pessoas visualizaram este anúncio