CORRETORA NASCIMENTO Kitnet para Alugar, Centro, Jacareí, SP Home Versatti Flat
Descrição
Kitnet Casal Plus totalmente mobiliada e equipada, pronta para morar. O imóvel conta com geladeira, micro-ondas, TV Smart de 32”, ventilador de teto e ar-condicionado, oferecendo praticidade, conforto e economia desde o primeiro dia. Cada detalhe foi pensado para atender quem busca funcionalidade sem abrir mão de bem-estar. Possui interfone com comunicação e liberação de acesso à distância pelo celular, garantindo mais segurança e comodidade no dia a dia. Ideal para quem procura um espaço moderno, completo e bem planejado, seja para moradia ou investimento. Uma excelente oportunidade para quem valoriza conforto e praticidade em um só lugar. Que tal agendar uma visita e conhecer este imóvel hoje mesmo? Também temos imóveis no Centro, Jardim das Indústrias, Santa Maria, Vila Branca, Mirante do Vale, Sunset Garden, Jardim Califórnia, Residencial Parque dos Sinos, Residencial Santa Paula, Jardim Coleginho, Jardim Siesta, Cidade Salvador, São João, Parque Santo Antônio, Jardim Paraíso, Jardim América, Jardim Primavera. As informações contidas neste anúncio foram informadas pelo proprietário (a) do imóvel e possuem seus direitos reservados.
Ver maisComodidades do condomínio
- Churrasqueira
- Circuito Interno TV
- Com Lavanderia Coletiva
- Portão Eletrônico
Aluguel R$ 1.750,00 /mês
IPTU mensalR$ 0,01
Total R$ 1.750,01