Loja para alugar, 170 m² por R$ 5.582,84/mês - Centro - Jacareí/SP

Rua Barão de Jacareí, 156 - Centro - Jacareí/SP

Código de origem: LO0087

2 banheiros
170 m² útil
Sem vagas

Descrição

Corretora Nascimento Aluga : Ótimo Ponto Comercial com 170m² localizado no centro de Jacareí..Cozinha2 LavabosAgende sua visita e tenha a melhor experiência em atendimento da cidade !"Valores e disponibilidade sujeito a alteração sem aviso prévio"

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Cozinha
  • Armário Cozinha
  • Lavabo
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Centro e região

Aluguel R$ 5.500,00

IPTU mensalR$ 82,84

Total R$ 5.582,84

6 pessoas visualizaram este anúncio