Loja para alugar, 423 m² por R$ 9.276,22/mês - Centro - Jacareí/SP

Rua Barão de Jacareí, 243 - Centro - Jacareí/SP

Código de origem: LO0060

2 banheiros
423.06 m² útil
Sem vagas

Descrição

Corretora NascimentoPonto comercial para locação no Centro de JacareíSeu novo ponto comercial está aqui! Localizado no centro, este espaço versátil e espaçoso conta com 423,06 m² de área construída, distribuídos de forma ideal para seu negócio. São dois salões grandes, dois banheiros separados (feminino e masculino) com chuveiros, duas cozinhas equipadas, uma sala de escritório com banheiro privativo e uma lavanderia prática.Com entrada principal pela Rua Barão de Jacarei e uma entrada privativa pela Prudente de Morais, a acessibilidade é garantida. Além disso, estamos abertos a negociar um período de carência para reformas, oferecendo flexibilidade para personalizar o espaço conforme suas necessidades.Não perca essa chance de posicionar seu negócio no melhor ponto da cidade! Entre em contato e venha conhecer o seu novo endereço de sucesso. Disponibilidade e valores sujeitos a alterações sem aviso prévio.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Sala
  • Lavanderia
  • Escritório
  • Cozinha
  • Armário no Escritório
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Centro e região

Aluguel R$ 9.000,00

IPTU anualR$ 3.314,63

Total R$ 12.314,63

7 pessoas visualizaram este anúncio