Loja para alugar, 165 m² por R$ 3.366,66/mês - Jardim Altos de Santana I - Jacareí/SP
Rua Volta Redonda, 527 - Jardim Altos de Santana I - Jacareí/SP
Código de origem: LO0048
2 banheiros
165 m² útil
Sem vagas
Descrição
Corretora NascimentoSalão comercial para locação no Jardim Altos de Santana ILindo imóvel comercial, amplo com 165 m², com localização privilegiada, ideal para academia, Studio de Pilates, piso frio em todo imóvel, banheiro, amplo com adaptação para deficientes, ambiente claros e bem arejado. O bairro conta com escola, padaria, lotérica, posto de saúde, farmácia, açougue, bares e restaurantes. Região repleta de comércio, fácil acesso as principais vias da cidade.Disponibilidade e valores sujeitos a alterações sem aviso prévio.Agende sua visita!
Ver maisComodidades do imóvel
- Com Jardim
- Academia
- Piso frio
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Altos de Santana I e região
Aluguel R$ 3.200,00
IPTU mensalR$ 166,66
Total R$ 3.366,66
4 pessoas visualizaram este anúncio