Sala para alugar, 28 m² por R$ 1.900,00/mês - Centro - Jacareí/SP Boulevard Jacareí
Código de origem: SA0418
Descrição
Corretora NascimentoSala Comercial para venda ou locação no Boulevard Jacareí Office & MallLocalizada no centro Jacareí, próximo ao Jacareí Shopping, Shibata, Lojas JB e ao lado do Hotel Ibis, esta sala comercial no 1º andar é perfeita para quem busca um espaço moderno e funcional para seu negócio.Detalhes do Imóvel:Área: 54m² de espaço bem distribuído.Acabamento Premium: Piso porcelanato estilo industrial.Infraestrutura Moderna: Trilho Eletrificado preto.Segurança e Conveniência: Porta com fechadura eletrônica e persiana.Conforto Total: Ar condicionado já instalado.Vaga de Garagem: 1 vaga coberta inclusa.Localização:Próximo ao Jacareí Shopping e ao lado do Hotel Ibis.Proximidade com Shibata e Lojas JB, facilitando o acesso às conveniências do dia a dia.Ideal para Diversos Negócios:Perfeito para escritórios, consultórios, agências e muito mais.Ambiente profissional e de alto padrão para receber seus clientes com estilo.Disponibilidade e preços sujeitos a mudanças sem aviso prévio.Venha agendar sua visita. Empreendimento:Boulevard JacareíDescrição:Condomínio Boulevard Jacareí é hoje o mais desejado centro empresarial da cidade, onde concentra todos os melhores profissionais, inclusive da área da saúde. Ótimo para recepcionar seu cliente e gerar networking e novos parceiros dentro do próprio condomínio Aqui a recepção é por conta do condomínio e você conta com manutenção em dia da área comum com muito verde e paisagismo ímpar. Venha conhecer
Ver maisComodidades do imóvel
- Sala
- Porcelanato
- Ar-Condicionado
- Garagem Coberta
Aluguel R$ 1.500,00
CondomínioR$ 400,00
Total R$ 1.900,00