Sala para alugar, 33 m² por R$ 1.828,15/mês - Jardim Califórnia - Jacareí/SP

Avenida Getúlio Dorneles Vargas, 21 - Jardim Califórnia - Jacareí/SP

Código de origem: SA0143

33 m² útil
Sem vagas

Descrição

Corretora Nascimento: Sala comercial disponível para locação, sala de 33M² com um banheiro, ar condicionado, cortina, papel de parede, armários planejados e espelho.Próximo as principais rodovias que ligam Jacareí as cidades próximas. Tendo em vista um dos melhores bairros de nosso cidade que é o Villa Branca. Do bairro: * Escolas* Padarias* Mercados * Pizzaria * Lanchonetes Agende sua visita. Valores e disponibilidade sujeito a alteração sem aviso prévio. Lembrando que visitas somente com um de nossos corretores.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Sala
  • Armário no Escritório
  • Ar-Condicionado
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Califórnia e região

Aluguel R$ 1.200,00

CondomínioR$ 403,00

IPTU mensalR$ 225,15

Total R$ 1.828,15

6 pessoas visualizaram este anúncio