Sala para alugar, 9 m² por R$ 1.220,00/mês - Jardim Califórnia - Jacareí/SP Espaço Delinsky

Estrada do Limoeiro, 289 - Jardim Califórnia - Jacareí/SP

Código de origem: SA0349

9 m² útil
Sem vagas

Descrição

Corretora NascimentoSala Comercial para Locação no Novo Empreendimento no Bairro Califórnia!Localização Imbatível:Endereço: Bairro Califórnia, em frente ao UnivapProximidades: Próximo ao Villa BrancaAcesso: Minutos da Via Dutra e fácil conexão com o centro da cidadeSobre a Sala Comercial:Tamanho: 15m²Ambiente: Familiar e acolhedorCaracterísticas Especiais: Pet friendly e ideal para eventos especiais, como aniversários!Destaques do Empreendimento:Modernidade: Estrutura recém-inaugurada com design contemporâneoConforto: Ambiente planejado para oferecer um espaço confortável e funcionalAcessibilidade: Fácil acesso a principais vias e ao centroPet Friendly: Traga seu amigo de quatro patas para o trabalho! Aqui, seu pet é bem-vindo e pode acompanhar você no seu dia a dia.Ideal para Eventos: Espaço perfeito para celebrar momentos especiais com a família e amigos, incluindo aniversários e pequenas comemorações.Não perca a chance de garantir o seu espaço em um dos bairros mais promissores da cidade! Entre em contato agora mesmo para mais informações e agende uma visita.Disponibilidade e valores sujeitos a alterações sem aviso prévio.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Sala
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Califórnia e região

Aluguel R$ 770,00

CondomínioR$ 250,00

IPTU mensalR$ 200,00

Total R$ 1.220,00

4 pessoas visualizaram este anúncio