Sala para alugar, 40 m² por R$ 4.058,03/mês - Jardim das Colinas - São José dos Campos/SP Helbor Offices Jardim Das Colinas
Código de origem: SA0460
Descrição
Corretora NascimentoSala para locação no Edifício Helbor Offices.Esta sala comercial para locação oferece uma excelente oportunidade para o seu negócio, com um layout flexível e funcional. O espaço conta com uma vaga de garagem coberta, garantindo comodidade para você e seus clientes. Com dois banheiros por sala, a estrutura é ideal para adaptar-se às suas necessidades, podendo transformar um dos banheiros em copa, se desejar. Essa versatilidade permite que você configure o ambiente de acordo com as demandas da sua empresa, proporcionando praticidade e conforto. Agende uma visita para conhecer o potencial deste espaço e visualizar como ele pode atender às suas necessidades profissionais.Disponibilidade e valores sujeitos a mudanças sem aviso prévio.
Ver maisComodidades do imóvel
- Sala
- Copa
- Garagem
- Garagem Coberta
Aluguel R$ 3.500,00
CondomínioR$ 392,47
IPTU mensalR$ 165,56
Total R$ 4.058,03