Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 64 m² por R$ 3.063,27/mês - Jardim Oriente - São José dos Campos/SP Dai Torii

Rua Tottoni, 576 - Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

Código de origem: AP3342

2 quartos (1 suíte)
64 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento para Localização Jardim OrienteÓtima oportunidade para quem busca conforto, segurança e uma infraestrutura completa de lazer.O apartamento conta com dois dormitórios , sendo uma suíte , além de uma vaga de estacionamento coberto .O condomínio oferece diversas opções de lazer, incluindo piscina, academia, salão de festas, churrasqueira, sala de jogos, playground e quadra poliesportiva.Para maior tranquilidade, o residencial conta com portaria 24 horas .Entre em contato para mais informações ou para agendar uma visita.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Sala
  • Playground
  • Portaria 24h
  • Garagem Coberta
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Oriente e região

Aluguel R$ 2.500,00

CondomínioR$ 510,00

IPTU mensalR$ 53,27

Total R$ 3.063,27

6 pessoas visualizaram este anúncio